Расписание классов
|
№ |
Время |
1а |
1б |
1в |
2а |
2б |
2в |
3а |
3б |
3в |
4а |
4б |
5а |
5б |
6а |
6б |
6в |
7а |
8а |
8б |
9а |
9б |
10а |
11а |
Понед. |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
Литературное чтение | Горохова К.Н.:1 | 104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
Английский язык | Аржакова И.В.:2 | /Информатика | Киль М.А.:1 | 319 | 216 |
|
|
Основы регионального развития Красн. края | | 213 |
|
|
2 |
09:25 - 10:05 |
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
Русский язык | Платонова Н.В.:2 | 104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | /Информатика | Киль М.А.:2 | 212 | 216 |
|
|
|
|
3 |
10:25 - 11:05 |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
технология | Судничникова К.Р.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | /Информатика | Киль М.А.:1 | 319 | 216 |
|
|
|
|
|
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Маджар Т.Н.:2 | 109 | 212 |
|
4 |
11:15 - 11:55 |
Физическая культура | | м/зал |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
|
|
Математика | Платонова Н.В.:1 | 104 |
|
|
|
|
|
|
технология | Судничникова К.Р.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
Английский язык | Романчук И.Н.:2 | /Информатика | Киль М.А.:2 | 215 | 216 |
|
|
|
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 212 | 319 |
|
|
|
5 |
12:15 - 12:55 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
Информатика | Изотова Т.Г.:1 | / | Киль М.А.:2 | 312 | 216 |
|
технология | Судничникова К.Р.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
Всеобщая истортя, история России | | 320 |
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 212 | 215 |
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 319 |
|
|
Элективный курс Исскуство устной и письменной речи | | 308 |
|
6 |
13:10 - 13:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 109 | 215 |
|
технология | Судничникова К.Р.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 319 |
|
Элективный курс по русскому языку Культура речи | | 306 |
|
|
|
7 |
14:05 - 14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторн. |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
Основы проектной деятельности | | 108 |
|
Английский язык | Романчук И.Н.:1 | /Информатика | Киль М.А.:2 | 215 | 216 |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | 319 |
|
|
|
|
|
2 |
09:25 - 10:05 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
Русский язык | Потапова Н.А.:1 | 104 |
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:2 | /Информатика | Киль М.А.:1 | 319 | 216 |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 212 | 215 |
|
|
|
|
Элективный курс Исскуство устной и письменной речи | | 311 |
|
|
3 |
10:25 - 11:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Литературное чтение | Семчанкова Ю.В.:4 | 104 |
|
|
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
Английский язык | Романчук И.Н.:1 | /Информатика | Киль М.А.:2 | 215 | 216 |
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
4 |
11:15 - 11:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:2 | /Информатика | Киль М.А.:1 | 319 | 216 |
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 106 | 215 |
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
5 |
12:15 - 12:55 |
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
Изобразительное искусство | | 101 |
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
технология | Кирюшина Н.О.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 106 | 215 |
|
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 319 |
|
Элективный курс по русскому языку Культура речи | | 306 |
|
|
|
|
6 |
13:10 - 13:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
технология | Кирюшина Н.О.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 319 | 215 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
7 |
14:05 - 14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:2 | 319 |
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
Среда |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
Русский язык | Платонова Н.В.:2 | 104 |
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 212 | 319 |
|
Информатика | Изотова Т.Г.:1 | / | Киль М.А.:2 | 312 | 216 |
|
|
|
2 |
09:25 - 10:05 |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
|
|
|
Литературное чтение | Титяпова Е.В.:2 | 104 |
|
|
|
Немецкий Язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Маджар Т.Н.:2 | 106 | 212 |
|
|
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 319 | 215 |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
|
Основы регионального развития Красн. края | | 213 |
|
3 |
10:25 - 11:05 |
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
|
|
|
|
Математика | Анучина С.И.:3 | 104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
технология | Меднис Е.В.:1 | / | Зайцев Д.Ю.:2 | 110 | маст. |
|
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 212 | 319 |
|
|
|
4 |
11:15 - 11:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
|
|
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 212 | 215 |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
|
5 |
12:15 - 12:55 |
Изобразительное искусство | | 303 |
|
Изобразительное искусство | | 201 |
|
|
Изобразительное искусство | | 304 |
|
Изобразительное искусство | | 301 |
|
Изобразительное искусство | | 203 |
|
Изобразительное искусство | | 102 |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
Изобразительное искусство | | 104 |
|
|
|
|
Немецкий Язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Маджар Т.Н.:2 | 109 | 212 |
|
Основы проектной деятельности | | 217 |
|
Основы проектной деятельности | | 216 |
|
Основы проектной деятельности | | 214 |
|
Факультативный курс по естественно-науч. направлению бои-хим | | 106 |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 319 |
|
|
|
6 |
13:10 - 13:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
Основы исследовательской деятельности | | 217 |
|
Основы исследовательской деятельности | | 216 |
|
Основы исследовательской деятельности | | 214 |
|
Всеобщая истортя, история России | | 320 |
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 319 |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
7 |
14:05 - 14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Четв. |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Изобразительное искусство | | 108 |
|
|
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 109 | 215 |
|
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | /Информатика | Киль М.А.:2 | 319 | 216 |
|
|
|
|
|
2 |
09:25 - 10:05 |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
Русский язык | Потапова Н.А.:1 | 104 |
|
|
|
Английский язык | Романчук И.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 215 | 319 |
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
|
Информатика | Изотова Т.Г.:1 | / | Киль М.А.:2 | 312 | 216 |
|
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
Всеобщая истортя, история России | | 320 |
|
|
|
|
|
3 |
10:25 - 11:05 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
Математика | Потапова Н.А.:2 | 104 |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 319 | 215 |
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 320 |
|
Основы регионального развития Красн. края | | 213 |
|
|
4 |
11:15 - 11:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 109 | 215 |
|
|
|
технология | Меднис Е.В.:1 | / | Зайцев Д.Ю.:2 | 110 | маст. |
|
|
|
|
|
Элективный курс Исскуство устной и письменной речи | | 308 |
|
5 |
12:15 - 12:55 |
|
|
Изобразительное искусство | | 302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Английский язык | Романчук И.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 215 | 319 |
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
технология | Меднис Е.В.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Маджар Т.Н.:2 | 109 | 212 |
|
6 |
13:10 - 13:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
|
технология | Меднис Е.В.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:2 | /Информатика | Изотова Т.Г.:1 | 319 | 312 |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
7 |
14:05 - 14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:2 | 319 |
|
|
|
|
|
Пятн. |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
Литературное чтение | Пеункова Е.С.:3 | 104 |
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
|
|
|
|
Основы проектной деятельности | | 213 |
|
|
Основы проектной деятельности | | маст. |
|
Основы проектной деятельности | | 220 |
|
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Маджар Т.Н.:2 | 109 | 212 |
|
2 |
09:25 - 10:05 |
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
Немецкий Язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Маджар Т.Н.:2 | 109 | 212 |
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
|
|
|
Основы исследовательской деятельности | | 213 |
|
|
Основы проектной деятельности | | маст. |
|
Основы проектной деятельности | | 220 |
|
|
|
3 |
10:25 - 11:05 |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
Математика | Анучина С.И.:3 | 104 |
|
|
|
|
Немецкий Язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Маджар Т.Н.:2 | 109 | 212 |
|
Информатика | Изотова Т.Г.:1 | / | Киль М.А.:2 | 312 | 216 |
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 319 | 215 |
|
Основы профориентации и самоопределение | | 213 |
|
|
Основы исследовательской деятельности | | маст. |
|
Основы исследовательской деятельности | | 220 |
|
|
Факультативный курс Исследовательская химия | | 214 |
|
4 |
11:15 - 11:55 |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
|
|
Изобразительное искусство | | 202 |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 319 | 215 |
|
Основы проектной деятельности | | 213 |
|
|
Основы проектной деятельности | | 106 |
|
Основы исследовательской деятельности | | маст. |
|
Основы исследовательской деятельности | | 220 |
|
Элективный курс Исскуство устной и письменной речи | | 311 |
|
Факультативный курс Исследовательская химия | | 214 |
|
5 |
12:15 - 12:55 |
|
|
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
Английский язык | Кульбак А.Н.:1 | / | Романчук И.Н.:2 | 109 | 215 |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
Основы исследовательской деятельности | | 213 |
|
|
Основы исследовательской деятельности | | 106 |
|
Основы профориентации и самоопределение | | маст. |
|
Основы профориентации и самоопределение | | 220 |
|
|
Элективный курс Основы проектирования | | 214 |
|
6 |
13:10 - 13:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Основы профориентации и самоопределение | | 213 |
|
|
Основы профориентации и самоопределение | | 106 |
|
Основы профориентации и самоопределение | | маст. |
|
Основы профориентации и самоопределение | | 220 |
|
Элективный курс Основы проектирования | | 214 |
|
|
7 |
14:05 - 14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Английский язык | Аржакова И.В.:1 | 319 |
|
|
|
|
|
Субб. |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
Основы проектной деятельности | | 101 |
|
|
|
|
Английский язык | Романчук И.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 215 | 319 |
|
|
технология | Судничникова К.Р.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
|
|
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
Основы регионального развития Красн. края | | 213 |
|
2 |
09:25 - 10:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Русский язык | Меднис Е.В.:3 | 104 |
|
|
|
|
Английский язык | Романчук И.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 215 | 319 |
|
технология | Судничникова К.Р.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Информатика | Изотова Т.Г.:1 | / | Киль М.А.:2 | 312 | 216 |
|
Факультативный курс по естественно-науч. направлению бои-хим | | 106 |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
|
|
|
3 |
10:25 - 11:05 |
|
|
|
Основы проектной деятельности | | 304 |
|
Основы проектной деятельности | | 301 |
|
Основы проектной деятельности | | 203 |
|
Основы проектной деятельности | | 102 |
|
|
Основы проектной деятельности | | 104 |
|
Основы проектной деятельности | | 202 |
|
|
технология | Кирюшина Н.О.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
Изобразительное искусство | | 217 |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Природа и экология Красноярского края | | 213 |
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 212 | 319 |
|
|
|
|
4 |
11:15 - 11:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
технология | Кирюшина Н.О.:1 | / | Федюкович А.Л.:2 | 110 | маст. |
|
Физическая культура | | м/зал |
|
Всеобщая истортя, история России | | 223 |
|
|
Физическая культура | | б.зал |
|
Русский язык Уроки словестности | | 311 |
|
Факультативный курс по естественно-науч. направлению бои-хим | | 106 |
|
|
|
Английский язык | Маджар Т.Н.:1 | / | Аржакова И.В.:2 | 212 | 319 |
|
|
|
5 |
12:15 - 12:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всеобщая истортя, история России | | 319 |
|
|
Факультативный курс Исследовательская химия | | 214 |
|
Физическая культура | | б.зал |
|
6 |
13:10 - 13:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
14:05 - 14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|